Null GRANDE ENFILADE

GRANDE ENFILADE en merisier, à léger ressaut central. Elle ouvre à quatre portes et repose sur des pieds avant galbés. Style Louis XV. H. 100 x L. 236 x P. 49 cm. (Manques, accidents et taches)

353