Null CHAISE À HAUT DOSSIER

CHAISE À HAUT DOSSIER en bois naturel, piètement à balustre et barreau d’entrejambe, garniture de tapisserie ancienne. Époque : Louis XIII. H. 112 x L. 48 x P. 44 cm. (Accident au montant du pied avant droit, restaurations)

347