PAIRE DE VASES SOLIFLORE A COLS POLYLOBES, en étain à décor en relief de profile de femmes, fleurs et feuillages. Signée sur la base, L. Malle. Vers 1900. H : 17 cm. (Petits chocs et petites déformations) On y joint un presse papier en sulfure à décor au millefiori.
310