Null PAIRE DE FLAMBEAUX

PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré ciselé, de style Louis XVI, fût balustre cannelé avec nœud de ruban, frise de perles, feuilles d’acanthes, reposant sur une base circulaire. Époque : XIXe siècle. H. 27,5 cm. (Manque les bobèches, chocs, un des deux légèrement désaxé)

303