Null MOBILIER DE POUPÉES

MOBILIER DE POUPÉES en bois laqué blanc et doré à décor de chromolithographie en appliqué. Il comprend une armoire à glace, deux chaises, deux fauteuils, un guéridon et un lit de repos. Époque : XIXe siècle. (Accidents et manques)

281