Null CARAFE

en verre soufflé en forme de bottine, avec son bouchon.

Époque : s…

CARAFE en verre soufflé en forme de bottine, avec son bouchon. Époque : seconde moitié du XIXe siècle. H. 43 cm. (Taches et salissures)

272