MONTRE À GOUSSET en or 18 carats. Heures, minutes et secondes. Monogrammée LA au dos. Poids brut : 116 gr. (Usures, manque et fêles au cadran, aiguille des minutes détachée. Sans garantie de fonctionnement)
263