Null PAIRE DE SAUCIÈRES

PAIRE DE SAUCIÈRES sur plateau, avec deux doublures chacune, en argent aux 950 millièmes, à décor de filets de contours et bords lobés. Poinçons : Minerve premier titre. Orfèvre : AUCOC. Poids : 1431 gr. et 1321 gr. H : 10 x L : 25 x P : 15,6 cm. (Petits chocs, petites rayures et oxydations)

254