Null ASSIETTE

ASSIETTE En argent 950 millièmes à bord lobé, filets de contour et feuillages en agrafes, aile gravée « May 29th 1861-1886 ». Poinçon : Minerve premier titre. Orfèvre : CARDEILHAC Poids : 505 gr. D. 26 cm. (Traces d’usage : rayures, petits chocs et petites oxydations)

252