TIMBALE TULIPE SUR PIÉDOUCHE en argent aux 950 millièmes, gravée des initiales VB. Poinçon : Coq premier titre Paris1798-1809. Orfèvre : ??? Poids : 140 gr. H. 13 cm. (Petite déformation au niveau du pied et petits chocs)
243