Null BOURCHEIX. École du XX siècle.

BOURCHEIX. École du XX siècle. « Vue du palais du Franc, aujourd’hui palais de justice à Bruges » Dessin à l’encre de chine et lavis, titré et signé en bas. 64 x 46 cm. (Papier jauni et taches) Cadre en bois peint noir et rinceaux dorés. Flandre XVIII. (Accidents et repeint)

211