Null Léon HAFFNER (1881-1972)

" Trois-mâts barque sous toile »

GOUACHE au Poch…

Léon HAFFNER (1881-1972) " Trois-mâts barque sous toile » GOUACHE au Pochoir, signée en bas à droite. 37 x 76,5 cm (Rayures au cadre)

210