Null Yan ROBERT (1901-1975)

« Barque à marée basse en Bretagne »

Lithographie,…

Yan ROBERT (1901-1975) « Barque à marée basse en Bretagne » Lithographie, N°98/265 et signée. H. 31,5 x L. 47 cm. (Petite tache)

208