ATTRIBUÉ À Louis-François TROUARD (1728-1804) « Premier projet, coupe longitudinale de l’église Saint Symphorien de Versailles ». Dessin à l'encre, lavis d’encre et aquarelle. H. 34 x L. 51 cm. (Contre collé, usures, taches et papier sale)
182