Hippolyte Jean Adam GIDE (St-Germain en Laye 1852 - Paris 1921) « Deux chiens de chasse dans un paysage » Aquarelle sur traits de crayon noir. Signé et daté de 1894 en bas à droite. H. 40,7 x L. 24,5 cm.
179