Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GRANET

« Procession funéraire…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, ENTOURAGE DE GRANET « Procession funéraire » Plume et encre brune, lavis brun. H. 17,4 x L. 30 cm. (Déchirure en haut à droite, insolé)

177