Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIe SIÈCLE « Junon et Cérès servies par les enfants » Crayon graphite sur papier chamois. H. 11,5 x L. 20,5 cm. (Dessin collé en plein, quelques mouillures, taches)

174