Null ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE

« Le siège d’une forteresse »

Plume et e…

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE « Le siège d’une forteresse » Plume et encre brune sur esquisse de sanguine. H. 11 x L. 27,5 cm. (Insolé, rousseurs, trous, importante partie manquante en haut à gauche)

173