Null ATTRIBUÉ À Isodoro BIANCHI (CÔME 1602-1690)

ATTRIBUÉ À Isodoro BIANCHI (CÔME 1602-1690) « Le retour du fils prodigue » Plume, encre brune et lavis brun sur traits de crayon noir. Annoté en bas au centre « Cavaliere Isidoro Bianchi ». H. 15,5 x L. 39,9 cm. (Insolé, quelques rousseurs)

167