Null CHINE, CANTON, XIXe SIÈCLE

CHINE, CANTON, XIXe SIÈCLE Paire de vases cornets en porcelaine et émaux de style famille rose, à décor de daims, chevaux, bouquetins et loirs, évoluant parmi des fleurs. Monture en bronze européenne. H. 25,5 cm. (Accidents au col)

117