Null CHINE XXe SIÈCLE.

CHINE XXe SIÈCLE. Théière à section hexagonale, en porcelaine polychrome à décor de personnages. H: 14.5 cm x Diam: 11.5 cm. (Accident au bec verseur, manques aux couvercles et égrenures).

99