Null CHINE XVIIIe SIÈCLE, COMPAGNIE DES INDES

CHINE XVIIIe SIÈCLE, COMPAGNIE DES INDES Quatre assiettes à décor Imari à décor de fleurs, feuillages et insectes. D. 23 cm. (Fêles et égrenures)

97