Null FLINK (XIX-XXème siècle)
Rien à faire Messieurs c'est une semelle Michelin
…

FLINK (XIX-XXème siècle) Rien à faire Messieurs c'est une semelle Michelin Imp Verneau Paris Chromolithographie Non entoilé , traces de pliures et trous de punaises aux angles . 72 x 56 cm

101