Null Marguerite GAMY (Aviation)

Marguerite GAMY (Aviation) Renaux gagne le Grand Prix Michelin Paris - Puy de Dome 7 Mars 1911 Lithographie réhaussée au pochoir Mabileau Cie Paris Déchirures et petits manques en bordures haute et basse 79 x 43,5 cm

98