B POUZADOUX (XXème siècle) VICHY XXXIXème Fete Fédérale de Gymnastique Septembre 1913 Imp Wallon Frères Affiche non entoilée , déchirures ,manques en bordures et angle supérieur droit 88 x 121,5cm
70