Null Arthur FILLON (1900-1974)
Femme assise sur un escalier
Aquarelle sur papier…

Arthur FILLON (1900-1974) Femme assise sur un escalier Aquarelle sur papier contrecollée sur carton signée en bas à gauche et datée 1926 26,5 x 20,5 cm Déchirures sur le support

21