Null R DICK (XIX-XXème siècle)
Etudes de personnages
Deux aquarelles signées et …

R DICK (XIX-XXème siècle) Etudes de personnages Deux aquarelles signées et datées 1906 37,5 x 21,5 cm (à vue)

19