Mithé ESPELT (1923-2020). Boîte carrée à couvercle en céramique émaillée à décor de fleurs roses sur fond bleu. Boîte en bois laqué noir. Haut. : 6 - Côtés : 9,5 cm (une petite égrisure)
208