Gen PAUL (1895-1975). Autoportrait. Encre sur papier signée, dédicacée et datée 68 en bas à droite. Haut.: 20 - Larg.: 13,5 cm à vue Provenance : Offert par l'artiste à son ami Alain Carrier, artiste illustrateur.
183