Ecole française vers 1770. Portrait d'homme en buste. Toile ovale et châssis d'origine. Haut. : 65 - Larg. : 54,5 cm (une restauration ancienne, petits soulèvement et manques) Expert : Cabinet Turquin, Monsieur Stéphane Pinta.
133