Null Clown JN STEINER.

Clown JN STEINER. La tête en biscuit, bouche fermée et traits décorés de clown blanc, yeux fixes bleus, marquée "Sie F 2/0" (léger manque sur le haut du crane et petit fele en suivant). Corps non d'origine. Haut. : 30 cm Provenance : collection d'une famille de collectionneurs de l'Hérault sur deux générations. Après succession.

127