Null Charles CUMBERWORTH (1811-1852).

Charles CUMBERWORTH (1811-1852). La Fidélité coupant les ailes de l'Amour. Bronze à patine brune signé. Haut. : 33 - Larg. : 30 - Prof. : 21 cm

102