Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946). Magnolias en fleurs au printemps. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 54 - Larg. : 64,5 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre.
31