Albert BRAITOU-SALA (1885-1972). Nature-morte à la pomme et aux poires. Huile sur panneau d'isorel signée en bas à gauche. Haut. : 35,5 - Larg. : 35,5 cm (trois trous de punaise) Provenance : achat direct auprès de l'artiste.
24