Wlodzimierz TERLIKOWSKI (1873-1951). Villa dans le Midi. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 1918 en bas à droite. Haut. : 61 - Larg. : 50 cm (un petit manque en bas à gauche)
14