FRED BERVOETS (born 1942) Zelfportret met Sara 1998 Signé, daté et titré en bas à droite Eau-forte, gouache et aquarelle sur papier Getekend, gedateerd en getiteld onderaan rechts Ets, gouache en aquarel op papier Signed, dated and titled lower right Etching, gouache en watercolour on paper 139 x 99,2 cm Footnotes: Provenance / Herkomst De Zwarte Panter, Antwerpen, acquired in 1989 Collection Jean Van Milders, Belgique This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Un pourcentage supplémentaire sera demander aux acquéreurs pour les lots précédés du symbole AR correspondant aux droits de suite aux artistes en vertu de la réglementation de 2006 sur le droit d'auteur. Veuillez vous référer aux conditions de ventes pour plus de détails. De koper is ons een extra premie verschuldigd ter dekking van onze kosten in verband met de betaling van royalty's krachtens de Artists Resale Right Regulations 2006. Zie onze algemene voorwaarden voor meer informatie. An Additional Premium will be payable to us by the Buyer to cover our Expenses relating to payment of royalties under the Artists Resale Right Regulations 2006. See our terms and conditions for further details. For further information on this lot please visit Bonhams.com
115