MOUNIR FATMI (born 1970) Who is Joseph Anton 2013 Signé au dos Encre pigmentaire sur papier baryté Édition 1/5 Getekend op de achterkant Pigment inkt op barietpapier Editie 1/5 Signed on the reverse Pigment ink on baryta paper Edition 1/5 50 x 70 cm Footnotes: Provenance / Herkomst Keitelman Gallery, Bruxelles Collection privée / privécollectie, Bruxelles This lot is subject to the following lot symbols: AR AR Un pourcentage supplémentaire sera demander aux acquéreurs pour les lots précédés du symbole AR correspondant aux droits de suite aux artistes en vertu de la réglementation de 2006 sur le droit d'auteur. Veuillez vous référer aux conditions de ventes pour plus de détails. De koper is ons een extra premie verschuldigd ter dekking van onze kosten in verband met de betaling van royalty's krachtens de Artists Resale Right Regulations 2006. Zie onze algemene voorwaarden voor meer informatie. An Additional Premium will be payable to us by the Buyer to cover our Expenses relating to payment of royalties under the Artists Resale Right Regulations 2006. See our terms and conditions for further details. For further information on this lot please visit Bonhams.com
81