Frank Pé

Frank Pé. Mine de plomb et aquarelle pour cette illustration originale de Manon et le girafon. Réalisée pour la fabrication de la figurine en étain par les Etains de Virginie. Composition sur papier épais. Signée. On y joint la figurine portant le n°1! 29,8x23,5cm

445

Frank Pé