Roba

Roba. Plaque émaillée Boule et Bill réalisée par les Emailleries Belges au profit de l’ASBL L’ange gardien (Bruxelles). Tirage 60 ex. Avec boite et certificat signé par Roba. Dimensions: 50x50cm. Etat neuf (boite un peu sale).

157

Roba