Table de milieu de style Louis XV en bois mouluré, sculpté et doré, à décor de feuilles de laurier, de coquilles et de fleurettes, piétement mouvementé, entretoise en X, dessus marbre bicolore. Dim. 90,5 x 97 x 63 cm
228