Null DAUM ET MAJORELLE.

DAUM ET MAJORELLE. Vase en verre soufflé, très belle monture Art Déco en fer forgé à décor de godrons. Non signé. (petites égrenures sous le bord extérieur du col) H. 31 cm

165