Paire de pendants d'oreilles en or rose 9K (375/oo) retenant chacun en pendeloque un motif ajouré décoré de grecques émaillés noir et de lignes de diamants taille brillant. Hauteur : 27 mm environ. Poids brut : 4,3 g.
203