Paire de pendants d'oreilles en or 18K (750/oo) de 3 tons, à décors géométriques bombés, agrémentés de pavages de diamants taille brillant calibrant au total 3 carats environ. Système de fermoir ALPA. Dimensions : 33 x 29 mm environ. Poids brut : 18,7 g.
165