VAN CLEEF & ARPELS : Broche figurant une plume en or jaune 18K (750/oo) agrémentée de huit diamants taille brillant en sertis griffes. Signée et numérotée, porte le poinçon de M-O de la société GEORLAND à Paris. Dimensions : 10,2 x 1,7 cm environ. Poids brut : 19,8 g.

150