Paire de clips d'oreilles à tiges en or gris 18K (750/oo) à décors ajourés, ornés chacun d'un diamant taille brillant calibrant 0,25 ct environ, l'entourage de lignes de diamants ronds. Hauteur : 18 mm environ. Poids brut : 7,7 g.
104