Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo) composés chacun d'un clou, serti d'une diamant rond calibrant environ 0,15 ct, retenant une perle facettée pavée de diamants taille brillant. Hauteur : 18 mm environ. Poids brut : 6,2 g.

83