Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750/oo), les attaches dormeuses, agrémentées d'une perle de culture, retiennent une chenille de diamants taille brillant en serti clos tubulaire, terminée par une perle de culture en pampille, les viroles serties de diamants taillés en roses. Hauteur : 31 mm environ. Poids brut : 7,2 g.

76