ANTONIO PINEDA : Bracelet en argent (800/oo) lisse, à maillons ronds articulés, avec sa chaînette de sécurité. Signé "ANTONIO - TAXCO" et poinçonné, travail Mexicain, vers 1965. Longueur : 18,5 cm environ. Poids brut : 102 g.
60