Paire de dormeuses anciennes en or 18K (750/oo) de 2 tons ornées chacune d'un diamant taille ancienne (égrisures et petit éclats) surmonté d'un diamant taillé en rose. Hauteur : 15 mm environ. Poids brut : 2,2 g.
23