Null PAIRE DE FAUTEUILS en placage d'acajou, accotoirs à crosse.
XIXe siècle
H :…

PAIRE DE FAUTEUILS en placage d'acajou, accotoirs à crosse. XIXe siècle H : 90 L : 50 P : 47 cm

191